Воскресенье, 19.05.2024

Страницы: 1
3. Елена Степура   (30.09.2009 12:52)
Организационный комитет выставки-фестиваля
“Музыка в современном мире”
119200 г. Москва, ул. Арбат 54/2, строение 1. т. +7(495)967-3260 E-mail: info@musicstockshow.ru
Уважаемые господа!
Организационный комитет международной Выставки – Фестиваля «Музыка в современном мире», которая состоится в Москве в период с 26 по 29 ноября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо», обращается к Вам с предложением принять участие в данном проекте путем командировки лучших исполнителей Вашего учебного заведения для участия в Фестивале. Это событие проводится в соответствии с целевой Федеральной программой “Культура России”, утвержденной Постановлением Правительства РФ № 740.
Мероприятие является уникальным, поскольку в едином выставочном пространстве проводится два грандиозных события: музыкальная Выставка и Фестиваль-Смотр искусств. Тематика Выставки варьируется от производителей звукового, светового и музыкального оборудования до сценического костюма и нотных изданий. Главной целью Международного Открытого Фестиваля-Смотра искусств является поддержка талантливых музыкальных и танцевальных коллективов, развитие культурного диалога между нациями и странами, а так же демонстрация культурного потенциала страны.
В программе выставки-фестиваля:
Концертная программа с известными деятелями культуры и мастерами сцены
Многочисленные мастер-классы с ведущими педагогами и деятелями культуры
Курсы повышения квалификации с получением сертификатов от ведущих педагогов Европы
Почетными членами выставки-фестиваля станут ФГУП “Госконцерт”, “Росконцерт”, Фонд Ирины Архиповой, Фонд Горбачева, Торгово-промышленная палата Российской Федерации.
Международная выставка-фестиваль “Музыка в современном мире” проводится при поддержке Советника Президента Российской Федерации по культуре Лаптева Ю.К., Председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по культуре Ивлиева Г.П., Народного артиста России, президента общественного фонда поддержки культурных инициатив «Воплощение идеалов» - Политикова С. И., Старшего вице-президента Международной информационной Группы "Интерфакс" - Терехова В. К., Музыкального обозревателя - Митропольсккого М.М.
Всю дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.musicstockshow.ru в разделе Фестиваль.
К письму прикрепляем Положение о Фестивале

С Уважением,
по поручению организационного комитета,
главный администратор Фестиваля
Степура Елена

Тел.: +7(495) 967 3260
e-mail : info@musicstockshow.ru
festival@musicstockshow.ru

2. Женя   (30.01.2009 20:46)
0
Школа замечательная!Всем советую записать в неё своих детей.Учителя прекрасно учат,а в оркестре царит прекрасная, творческая обстановка!
Спасибо за те годы,которые я у вас провела!

1. Agita   (16.04.2008 16:41)
Школа им.Табакова
(№83)